Программа передач GNC

Использовать эту программу передач по умолчанию?
00:00
Родительский компас
Европа, Сибирь
00:30
Победоносный голос верующего
Кеннет Коупленд, Глория Коупленд
Европа, Сибирь
01:00
Жизнь, полная радости
Джойс Майер
Европа, Сибирь
01:30
Церковь «Новое Творение»
Джозеф Принс
Европа, Сибирь
02:00
Измени свой мир
Рик Реннер
Европа, Сибирь
02:30
Возлюбите Израиль
Доктор Барух
Европа, Сибирь
03:00
Шоу Веры
Ромильдо Рибейро Соарес
Европа, Сибирь
03:30
Ответы с Бейлессом Конли
Бейлесс Конли
Европа, Сибирь
04:00
Кафедра Всемирной Евангелизации
Европа, Сибирь
04:30
Домашняя группа
Рик Реннер
Европа, Сибирь
05:00
Истина Евангелия
Эндрю Уоммак
Европа, Сибирь
05:30
Время с Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Европа, Сибирь
06:00
Кафедра Всемирной Евангелизации
Европа, Сибирь
06:30
Музыкальная пауза
Европа, Сибирь
06:45
Начни день с Богом
Павел Реннер
Европа, Сибирь
07:00
Узнавая еврейского Иисуса
Раввин Кёрт Шнайдер
Европа, Сибирь
07:30
Жизнь, полная радости
Джойс Майер
Европа, Сибирь
08:00
Измени свой мир
Рик Реннер
Европа, Сибирь
08:30
Время с Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Европа, Сибирь
09:00
Проповеди известных служителей
Европа, Сибирь
09:30
Проповеди известных служителей
Европа, Сибирь
10:00
Сила веры
Дэвид Хасавей
Европа, Сибирь
10:30
Курс евангелизации
Европа, Сибирь
11:30
Посланник
Джон Бивер
Европа, Сибирь
12:00
Победоносный голос верующего
Кеннет Коупленд, Глория Коупленд
Европа, Сибирь
12:30
Истина Евангелия
Эндрю Уоммак
Европа, Сибирь
13:00
Узнавая еврейского Иисуса
Раввин Кёрт Шнайдер
Европа, Сибирь
13:30
Жизнь, полная радости
Джойс Майер
Европа, Сибирь
14:00
Шоу Веры
Ромильдо Рибейро Соарес
Европа, Сибирь
14:30
Углубляясь в Слово
Дерек Уокер, Хилари Уокер
Европа, Сибирь
15:00
Измени свой мир
Рик Реннер
Европа, Сибирь
15:30
Время с Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Европа, Сибирь
16:00
Проповеди известных служителей
Европа, Сибирь
16:30
Проповеди известных служителей
Европа, Сибирь
17:00
Возлюбите Израиль
Доктор Барух
Европа, Сибирь
17:30
Поворот на 180 градусов
Европа, Сибирь
18:00
Путеводитель по Израилю
Европа, Сибирь
18:30
Победоносный голос верующего
Кеннет Коупленд, Глория Коупленд
Европа, Сибирь
19:00
Жизнь, полная радости
Джойс Майер
Европа, Сибирь
19:30
Фестиваль Манны
Перри Стоун
Европа, Сибирь
20:00
Измени свой мир
Рик Реннер
Европа, Сибирь
20:30
Поворотный момент
Дэвид Джеремайя
Европа, Сибирь
21:00
Шоу Веры
Ромильдо Рибейро Соарес
Европа, Сибирь
21:30
Церковь «Новое Творение»
Джозеф Принс
Европа, Сибирь
22:00
Слово от Стивена Фуртика
Стивен Фуртик
Европа, Сибирь
22:30
Углубляясь в Слово
Дерек Уокер, Хилари Уокер
Европа, Сибирь
23:00
Истина Евангелия
Эндрю Уоммак
Европа, Сибирь
23:30
Время с Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Европа, Сибирь